1. Аспро.Agile
  2. Пользовательская документация Аспро.Agile
  3. Общее
  4. Регистрация в системе
  5. Как заполнить личный профиль

Как заполнить личный профиль


После регистрации вы можете заполнить свой профиль и добавить фото. Для этого кликните на иконку своего профиля в правом верхнем углу.

Перейдите по ссылке «Мой профиль». После чего откроется страница настройки профиля.

Профиль — основная вкладка. Укажите в ней:

  • фамилию, имя и отчество (1);
  • дату рождения (2) — будет выводиться в ленте активности;
  • при необходимости измените часовой пояс (3).
Часовой пояс настраивается на уровне аккаунта. Но если сотрудник работает в другом часовом поясе, то ему необходимо изменить его в личном профиле. Тогда в задачах, событиях, сообщениях, комментариях он будет видеть актуальное для себя время. То же относится и к настройке языка интерфейса.

Для загрузки аватара в профиле нажмите иконку «Фотоаппарат». Если фотография уже была загружена, то появится окно выбора — заменить фото или удалить. Если изображения нет, то откроется диалог выбора картинки. Выберите фотографию для загрузки и после того, как она загрузится, вы можете откадрировать видимую область.




Изменение пароля — в любой момент вы можете быстро сменить свой пароль. Для этого вам необходимо ввести свой текущий пароль, после чего — новый пароль с подтверждением.

Персональные данные — здесь вы можете указать должность в проекте и все необходимые данные для связи с вами, включая ссылки на социальные сети.

Настройка уведомлений — по умолчанию все уведомления в вашем аккаунте включены. Но вы можете самостоятельно настроить их для своего аккаунта. Для этого уберите галку рядом с тем уведомлением, которое необходимо выключить. Например, вы хотите быть в курсе, когда поступает оплата по счетам, но уведомления о запросах на согласование счета вам не нужны. Просто деактивируйте соответствующую настройку, чтобы не получать эту информацию.

Права доступа к модулям — в этой вкладке выводятся все базовые модули системы и приложения. Вы можете самостоятельно настроить права доступа к каждому модулю. Перед вами откроется выпадающий список. Данное поле доступно только пользователям с правом доступа «Администратор».

На этом настройка и заполнение профиля завершены.

Предыдущая статья Регистрация в системе
Следующая статья Не могу войти в систему