1. Аспро.Agile
  2. Пользовательская документация Аспро.Agile
  3. Общее
  4. Регистрация в системе

Регистрация в системе


Регистрация в сервисе Аспро.Agile занимает меньше минуты. Чтобы создать аккаунт, перейдите по ссылке для регистрации на официальном сайте сервиса.

Заполните форму:

  • Email (1) — адрес электронной почты, на который придет информация о регистрации и будут поступать уведомления системы. Также левая часть e-mail до разделительного символа «@» будет использована для создания доменного имени вашего портала вида: myportal.asproagile.ru. Впоследствии имя портала можно поменять.
  • Пароль (2) — не должен быть короче 6 символов, рекомендуем использовать комбинацию цифр 0–9 и букв a–z;
  • Номер телефона (3) (не обязательно);
  • Ваше имя (4) (не обязательно);
  • Сфера деятельности (5) — направление работы портала (не обязательно).


После успешной регистрации в сервисе на указанную электронную почту придет письмо.

Сразу после регистрации вы попадаете на Рабочий стол.

Давайте познакомимся с основными элементами управления и заполним профиль пользователя.

Слева располагается главное меню (1).
Справа от него всю рабочую область занимает «Рабочий стол» (2) — настраиваемый инструмент для быстрого доступа и отображения важной информации. Большую часть первого рабочего стола сейчас занимает «Лента активности». Все сотрудники компании, которых вы пригласите на свой портал, смогут здесь читать и публиковать общедоступные сообщения и голосования.

Приветственное сообщение от системы вы можете удалить из ленты активности, кликнув по иконке с тремя точками и выбрав пункт меню «Удалить».

Давайте разместим первое сообщение — нажмите на поле «Оставить сообщение» в ленте активности на рабочем столе и введите произвольный текст, после того как сообщение будет закончено — нажмите «Отправить».

В верхней панели, рядом с логотипом Аспро.Agile, находится кнопка, которая позволит вам быстро пригласить нового пользователя на портал (1).

Рядом с ней — кнопка глобального поиска информации в системе (2).

В верхнем правом углу — кнопка уведомлений (1), чатов (2), помощи и поддержки (3) и аватар (4).

При клике на аватар вы можете быстро перейти в редактирование профиля (1), в маркетплейс (2), на страницу тарифа (3) и страницу настроек портала (4), сменить портал, если ваш пользователь присутствует на нескольких порталах (5) и закончить сеанс пользователя (6).


Предыдущая статья Общее
Следующая статья Как заполнить личный профиль